Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход  
Приветствую Вас Прихожанин
Пятница
17.05.2024
07:31
                                                                                           
                                                                                                 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Пыльный архив » Пыльный архив » МНЕНИЯ (Мнения о старом сайте клана ArCaNuM)
МНЕНИЯ
БритнотДата: Пятница, 09.04.2010, 17:57 | Сообщение # 1
Привратник
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Здесь Вы можете оставить свои мнения о нашем сайте и об отдельных его темах/ответах в темах. Внести предложения по улучшению нашего интернет ресурса.
Надеемся на сотрудничество wink


Вуаля! Пред Вами водевильный ветеран, которому всевластная судьба давала роли извергов и жертв. Сей образ не высокомерием выдуман. Он - смутное воспоминание, вокс попули, что в нынешнее время выжжено, мертво.
 
DeneirДата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:13 | Сообщение # 2
Привратник
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Предлагаю поставить на наш форум легкую, ненавязчивую мелодию. Просьба участников сайта написать мнение или предлагаемые варианты.

Все то, что не записано, не сохранено для более позднего использования - утеряно, навсегда, безвозвратно, бесследно.
 
БритнотДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:40 | Сообщение # 3
Привратник
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
На мой взгляд, сам Бог велел поставить в качестве этой мелодии гимн нашего клана и все мелодии из NOXа. ТОЛЬКО важно сделать так, чтобы мелодии играли на всех страницах сайта, а пользователи могли выключать проигрыватель.

Вуаля! Пред Вами водевильный ветеран, которому всевластная судьба давала роли извергов и жертв. Сей образ не высокомерием выдуман. Он - смутное воспоминание, вокс попули, что в нынешнее время выжжено, мертво.
 
NortenДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:25 | Сообщение # 4
Настоятель
Группа: Исключен
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Отсутствует
1) Конечно, главной музыкальной темой предлагаю несравненную "WANDER3" из папки MUSIC
Поддерживаю что вся музыка из Нокса хороша и её присутствие на нашем сайте актуально (в ненавязчивой форме), но именно WANDER3 считаю самой лучшей, атмосферной и если хотите подходящей нашему клану, его стилю и ритму жизни...

2) Желательно заменить смайлы если это возможно. Уверен наш уважаемый художник нарисует в 5 раз лучше основные смайлы эмоций... Нынешние дефаултные просто убивают... Они омерзительны и ужасны до боли души... предлагаю воздерживаться от их применения до решения проблемы...


Когда сидр был молодым... Он был... яблоком!

Сообщение отредактировал Norten - Понедельник, 26.04.2010, 15:28
 
БритнотДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:49 | Сообщение # 5
Привратник
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Конечно, ты, Нортен, прав. Смайлы мало того...эээ...нестандартные ^__^ Их ещё и просто МАЛО, на мой взгляд. Но эта проблема уже имеет решение, сформулированное в головах Магистра и моей. Это будет сюрпризом для форума - набор смайлов от основателей Арканума!!! Который мы реализуем при появлении соответствующего настроя )
Большое спасибо за неравнодушное отношение к клановому ресурсу )

ОТ СМАЙЛОВ ВОЗДЕРЖИВАЕМСЯ. ДО ПОРЫ, ДО ВРЕМЕНИ.


Вуаля! Пред Вами водевильный ветеран, которому всевластная судьба давала роли извергов и жертв. Сей образ не высокомерием выдуман. Он - смутное воспоминание, вокс попули, что в нынешнее время выжжено, мертво.
 
DeneirДата: Вторник, 27.04.2010, 14:09 | Сообщение # 6
Привратник
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Господа участники Арканума, вопрос: Нужны ли нашему форуму тесты по Ноксу? Просьба написать свои взгляды по данной теме.

Все то, что не записано, не сохранено для более позднего использования - утеряно, навсегда, безвозвратно, бесследно.
 
NortenДата: Среда, 28.04.2010, 22:38 | Сообщение # 7
Настоятель
Группа: Исключен
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Поясните о чем речь, Магистр! pioner

Когда сидр был молодым... Он был... яблоком!
 
АгарДата: Понедельник, 03.05.2010, 20:38 | Сообщение # 8
Настоятель
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Это вопросы по ноксу? А как же. Нужны. Очень нужны!

На каждый ваш вопрос у меня найдется атомный ответ...
 
MatatabiДата: Воскресенье, 06.06.2010, 00:39 | Сообщение # 9
Настоятель
Группа: Исключен
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Отсутствует
:) Я предлагаю разнообразить музыкальное сопровождение(например взять из Оковы Судьбы саундтреки)Также убрать код безопасности при вводах сообщений.И наверно можно попробовать сделать банеры на подпись... axe

PS.А также поменять Copyright MyCorp © 2010(то что самом внизу)

Добавлено (06.06.2010, 00:39)
---------------------------------------------
Мастер админ,Бритнот или Денейр! Есть проблема- это BB-коды (например:img) я не могу вставить картинку, даже через HTTL!!!Можете мне дать доступ к BB-кодам или разрешите их вообще? SOS

Сообщение отредактировал Matatabi - Воскресенье, 06.06.2010, 00:48
 
БритнотДата: Воскресенье, 06.06.2010, 07:08 | Сообщение # 10
Привратник
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
В эти коды лучше не лезть, ибо мало кто знает что будет ))))))))))))))
Если ты хочешь вставить картинку в свой пст, то воспользуйся этим: http://www.radikal.ru/
Загружаешь туда картинку, получаешь её код "картинка в тексте" (или "превью - увеличение по клику") и вставляешь данный код в свой пст. Вооот так:



Вуаля! Пред Вами водевильный ветеран, которому всевластная судьба давала роли извергов и жертв. Сей образ не высокомерием выдуман. Он - смутное воспоминание, вокс попули, что в нынешнее время выжжено, мертво.
 
MatatabiДата: Воскресенье, 06.06.2010, 10:10 | Сообщение # 11
Настоятель
Группа: Исключен
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А я про что?)))Мне разрешите тогда)))Я тогда через радикал пытался засунуть пишёт что запрещено...

Добавлено (06.06.2010, 10:10)
---------------------------------------------
Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]).
Разрешите и всё, пусть другие не пользуются ими(хотя тут легко) зато гемороя продвинутым не будет victoria

Сообщение отредактировал Matatabi - Воскресенье, 06.06.2010, 10:10
 
ilich93Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 12:12 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Исключен
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Не могу не согласиться с товарищем Matatabi, ББ-коды бы не помешали. И, для галочки, а что в них такого страшного? :)
Код безопасности так и вообще давно надо было выпилить. На довольно таки локальном сайте это ограничение ни к чему. Вряд ли заядлые спамеры сюда наведываются.

Quote (Matatabi)
PS.А также поменять Copyright MyCorp © 2010(то что самом внизу)

ArCaNuM clan © 2010.
 
МуркаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 12:28 | Сообщение # 13
Настоятель
Группа: Исключен
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Насчёт кода безопасности согласна полностью!!!!!!Убрать его!!!!!!!!!Мало того,что его просто прочитать довольно таки сложно (по крайней мере мне), так ведь приходиться по несколько раз его вводить,пока система не поймет,что я ввожу нужные цифры (опять же сугубо у меня,как у других - не знаю), что порядком раздражает.
P.S.вот даже чтоб пожаловаться на этот код,его вводить придётся!!!!!!!!!!!!Где справедливость?????????? :'(
 
MatatabiДата: Воскресенье, 06.06.2010, 13:38 | Сообщение # 14
Настоятель
Группа: Исключен
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Отсутствует
С кодами и с новой музыкой и без кода безопасности будет хорошо...
Народ!!! Ведь щас лето!!! У старшиков экзамены, ЭГЕ Может не будем их доконать??
Потерпим немного...


ps.Сори за оффтоп
 
DeneirДата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:35 | Сообщение # 15
Привратник
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Пожелание учтены, просьбы выполнены.

И теперь предложение - стоит ли заменять пиктограмму (переход к последнему сообщению) на что-нибудь иное? Или будет лучше, если все останется как есть?


Все то, что не записано, не сохранено для более позднего использования - утеряно, навсегда, безвозвратно, бесследно.
 
Форум » Пыльный архив » Пыльный архив » МНЕНИЯ (Мнения о старом сайте клана ArCaNuM)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


  ArCaNuM NoxClan © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
 

Get Your Own Player!